Бася 1,5 года. Москва.

Дома!!! февраль 2023 г.

Эффа 1 год. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 6 кг. Эффа ищет дом !Девочка Дюймовочка, стерилизованна, привита, Эффа собака компаньон с обалденным характером, она растворяется в человеке, понимает с полу взгляда. Прекрасно уживается как…

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Лёва 3 года. Москва.

Рост 43 см. Вес 16 кг. Лёва миниатюрный, солнечный, рыжий мальчик, по размеру ниже колена.Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт.Лева родился и жил в подвале, а после попал в приют, где…

Дана 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Вы полюбите её с первого взгляда, а она ответит Вам вдвойне. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой. Дана…

Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме. ​Телефон для связи: 8 (920) 742…

Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг. Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться…

Кот 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Мальчик по имени…

Веснушка 10 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Веснушка ищет дом! Москва и МО. Мы не понимаем, как можно быть такой обаятельной собакой и жить в приюте при этом? Веснушка очень забавная….

Ивашка 3 месяца. Москва.

Ивашка родился примерно 20.01.2024.Ивашка в Москву прибыл из Махачкалы со своими братьями и мамой. Мама не особо большая весит 16 кг, папа не известен, поэтому сложно сказать какой будет, но…