Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!
Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.
Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая побегать и поиграть, обожающая вкусняшки и внимание, девочка с нелёгкой судьбой. Когда то была домашней, но потом оказалась на улице на краю гибели. Доброе сердечко Берточки не очерствело — она осталась доверчивой , весёлой и контактной девочкой. Прекрасно ладит с другими собаками, с котами и кошками без агрессии , любит детей , она  ориентирована на человека, ей нужен ЧЕЛОВЕК!!!
Пристраивается в квартиру или загородный дом, СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!!!!
Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Телефон для связи: 8 (926) 362 12 69 Татьяна. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 727 50 33 Нина. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рик 2 года. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Я-Рик. Кастрирован, привит. Меня спасли щенком с промзоны, где участь всех щенков одна- смерть от болезней в раннем возрасте и от сородичей чуть позже,…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Белла 3 месяца. Щелково МО.

Щенок в добрые руки: красавица Белла, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).Активная, любознательная, нежная, добрая, очень контактная и сообразительная малышка. Приучена к пеленке и ласке. Обработана, сделана первая…

Боня (Бонифаций) 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! Невероятно добрый, умный и терпеливый пёс — был спасён с автомагистрали. Беспомощный и потерявший всякую надежду, он сутки пролежал между отбойниками…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Рэмбо 1 месяц. Видное МО.

Вес 3,2 кг. !!!Есть классное видео!!! Мылыш по кличке Рэмбо, метис, обработан от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка…