Бим 10 месяцев. Москва.

Дома!!! сентябрь 2022 г

Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МО!!Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.Майк очень…

Арчи 3,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Кастрирован.  Метис Лабрадора! Арчи прекрасный и ласковый мальчик! Настолько он умный , что это не передать словами , человека он чувствует как себя! Если…

Винни 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём малыша-милаша в самые добрые руки! Винни примерно полтора месяца (родился в начале марта). Он был спасён с улицы, сейчас живёт у…

Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около…

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Блэки 6 лет. Чехов МО.

Вес 20 кг. Блэки — настоящая красавица с чёрной блестящей шерстью и янтарными глазами. Она была спасена от эвтаназии в Бобруйской усыпалке. Блэки очень добрая и контактная. Ей 6 лет,…

Снежок 3 года. Москва.

Привет, меня зовут Снежок. Говорят мне примерно 3 года. Мой стакан всегда на половину полон, я  очень внимателен к деталям, восхищаюсь всем со стороны, очень люблю детей и дружелюбен ко…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…