Бэль 2,5 года. Москва.

Вес 27 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Белый метис лабрадора Бэль в добрые руки.
Яркая красавица Бэль ищет дом. Метис лабрадора.
Здорова, привита, есть ветпаспорт, стерилизована.
Бэль активная, дружелюбная по отношению к другим животным и детям, игривая.
Любит котов (с двух месяцев до 1,5 лет жила с котами).
Красивая, шерстка шелковистая.
Приучена к выгулу и поводку.
Отдается в дар в квартиру или частный дом, можно в вольер.

​Телефон для связи: 8 (916) 161 44 53  Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Тим  кастрирован, привит!Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья,…

Мэри 3 года. Москва.

Чудо в юбке, ой, то есть в шубе)Ураганная хасочка Мэри в поисках дома!Молоденькая, три года, супер контактная с людьми,  собака-облизака , детки будут её тискать, дружит с котиками, с другими…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Бамби 3-4 месяца. Путилково МО,

Имя-Бамби, мальчик,. Спасён с улицы 28 марта, где носился по дороге, и пока только первично обработан, пока не привит. Бамби очень интересный, у него все в меру, поиграется, поспит, сильно…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Рич 1 год. Москва.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Рич ищет своих настоящих родителей! Найден в феврале 2024 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг. Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера. Пристраивается в добрые и ответственные руки!Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.Отлично…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…