Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг.

Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).
Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера.

Пристраивается в добрые и ответственные руки!
Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.
Отлично ладит  с детьми, кошками и собаками.
Хорошо ходит на поводке.

Территориально находится в Наро-фоминском районе. Приезжайте знакомиться и влюбляться). Привезём по Москве и МО.

​Телефон для связи: 8 (969) 038 37 02 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…

Барни 4,5 месяца. Москва.

Барни, мальчик, здоров, привит, обработан  от паразитов.Собака-сама доброта, Подвижный, весёлый игривый,обучаемый.Любит получать похвалу, даёт лапу, знает место.Обожает людей, общителен, при этом не навязчив.Отлично ладит с сородичами, не конфликтный,кошек знает.Находится в…

Сарбона 7 месяцев. Москва.

Сарбона приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будем крупной девочкой. По характеру очень активный и ласковый ребенок, ориентированный на человека. С другими собачками Сарбона…

Арни 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Нежный,ласковый,спокойный.Арни станет вам лучшим и самым преданным другом!На кошек не обращает внимания.Отлично ходит на поводке,хорошо переносит поездки на автомобиле. Может быть второй собакой в…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…

Альфа 10 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный подросток, девочка Альфа. Альфа живет в приюте на севере Москвы, приучена к поводку.Альфа хорошо ладит с другими животными….