Вишня 3 года. Москва.

Рост 45-50 см. Вес 20 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Ищет семью добрая собачка Вишенка.
У Вишни очень интересный шоколадный окрас, глаза будто спелые вишни. По характеру спокойная, прелесная девочка, аккуратно ходит на поводке или шлейке. Вишня стерилизована, вакцинирована и обработана, имеет паспорт. Вишенка средняя собака.
Ест сухой и влажный корм. С другими животными уживется без проблем, она контактная, любит гулять, играть и гладиться.
Приучена к выгулу. Не доставит хлопот в домашнем быту.
Вишенка подарит вам не бывалую преданность, тк судьба у Вишни довольно не легкая была, она бывшеприютская собачка. У этой красотки не навязчивый характер, знает место, понимает что хочет человек.
Строго не в будку и не на цепь, можно в вольер, можно 2-3й собакой.
Отдается в добрые руки.
Обящательно приезжайте знакомиться.

​Телефон для связи: 8 (929) 606 64 10 Маргарита. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?-А если найду?Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем. Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и…

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…

Амур 1,3 года. Москва.

Рост 47-50 см. Вес 32-34 кг. !!!Есть классное видео!!! Приезжайте скорее знакомиться с Амуром!Амур еще подросток. Пес крупный, но больше уже не вырастет. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.У Амура щенячий задор,…

Руна 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 3,7 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Джефф 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Умничка Джефф в добрые руки.Джефф — просто золотой пёс!Здоровый, кастрированный и привитый.Людей любит, еду из рук берёт очень аккуратно.Знает и с удовольствием выполняет команды.Джефф…