Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.
Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована

Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная.

Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском отлове и вывезена волонтёрами на передержке в Москву. Она хлебнула много горя в своей маленькой жизни.
Герда вырастет средней, не выше 40 см в холке.
Обладает прекрасным характером: любит всех, учится ходить на поводке, приучаем к выгулу. С другими животными пробует играть идружить. Идеальна для детей — спокойная и послушная девочка.
Есть как натуральный, так и сухой корм.

Отдаётся в квартиру/дом с условием ежедневного выгула, заботы.

Познакомиться можно в любой день. Москва, Московская область, другие города.

​Телефон для связи: 8 (926) 229 93 22 Лариса. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…

Мишка 5 лет. Москва.

Рост 48 см. Вес 24 кг. МИШКА — рубаха-парень.Почему вы открыли эту страницу? Возможно, вы ищите друга? Простого,закадычного, душевного товарища для прогулок. Хотите подарить кому-тонемного своего тепла и заботы? Тогда…

Чара 2 месяца. МО.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отать в теплый вольер!!! Ищет  семью маленькая крошка  Чаре. Малышка обработана и скоро будет первая  прививка. Озорные и радостные собачьи дети.Будут в районе…

Марсик 5 месяцев. Москва.

Вес 14,5 кг. Марсик будет средний по росту. Москва, Лефортово. Очаровательный белый щенок Марс с трогательным пятнистым носом, срочно ищет дом с ненавязчивым отслеживанием.В феврале его подкинули в один из…

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Габи 11 месяцев. Абхазия.

Рост 43 см. Вес 12 кг. !!!Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем!!! Собачку зовут Габи, сейчас в Абхазии в приюте.Стерилизована, полностью вакцинирована, есть Вет паспорт.Ей 11 месяцев, больше расти не…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…