Даймон 3 месяца. Москва.

Даймон Дома !!! 24.01.22

Полкан 3 года. Электросталь МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Абсолютно готовый к дому во всех отношениях собакен ищет семью.Люди, которые временно заботились о нем, назвали его Полканом. Но их вахта закончилась и они…

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. У Рокки яркие глаза и доброе сердце.Характер нежный и игривый, любит, когда его окружают вниманием, заботой и лаской. Рокки…

Брюс 2 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть класное видео!!! Брюс Необыкновенный в поисках любящей семьи. Если бы Вы знали, что уже пришлось пережить этому парню! Его биография только за последний…

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…

Джеки 1,5 года. Новая Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Игривая ласковая девочка , немного пугливая. Сейчас находится в приюте, ищем заботливых хозяев. Хорошо ладит с другими собаками.Помогите найти малышке дом, не дело все…

Лира 2-5 лет. МО.

Рост 40 см. Вес 20-21 кг. Молодая, изящная собака, попавшая в отлов и севшая на пожизненный срок в приюте с сентября 2023… Вот такая проза жизни…Но эта девчонка выше всей…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ника — лисичка..маленькая, скромная и умная))Оочень ждет своего человека.Идеально подойдет в семью с детьми.Метис, здорова, обработана от паразитов и вакцинирована (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору. Не на цепь…