Дени 1,5 месяца. Москва.

Дени Дома !!! 22.02.22

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…

Альма 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 42 см. Вес 18 кг. Москва и область. Эта красавица в маске запоминается с первого мгновения своим магнетическим взглядом. В нем все — надежда, мудрость не по годам, нежная…

Оливия 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Оливия в меру активный и жизнерадостный щенок.Быстро находит со всеми общий язык, легко адаптируется. Любознательная и очень сообразительная девочка.Живет в квартире, ладит с другими животными.Породы нет. ​Телефон…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Амир 1 год. Москва.

Красавчик Амир в добрые руки. Амир ждёт свою семью!Парнишке около года, здоров, привит, кастрирован и готов к встрече со своими будущими родителями! Амирчик спешит очаровать вас и поселиться в ваших…

Симба 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Симба. Мальчик. Будет размера овчарки. Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, нежный и ласковый мальчик. Он с мамой был спасен в жуткие морозы с промзоны. Сейчас…

Джефф 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Умничка Джефф в добрые руки.Джефф — просто золотой пёс!Здоровый, кастрированный и привитый.Людей любит, еду из рук берёт очень аккуратно.Знает и с удовольствием выполняет команды.Джефф…

Марсик 5 месяцев. Москва.

Вес 14,5 кг. Марсик будет средний по росту. Москва, Лефортово. Очаровательный белый щенок Марс с трогательным пятнистым носом, срочно ищет дом с ненавязчивым отслеживанием.В феврале его подкинули в один из…

Чара 3,5 года. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 18 кг. Чара — девочка. Дата рождения 20.11.2020, рост ниже колена, привита, обработана от паразитов.Чара — очень нежная и ласковая девочка. Щеночком была подобрана на улице…