Егор 2 месяца. Москва.

Дома!!! 25.08.22

Джули 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Джул и стерильная Очень ласковая, добрая и солнечная девочка с самыми красивыми глазами) Как и все, ждёт своего счастливого дня, чтобы стать любимой собакой))))…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг. «Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен —…

Алекс 1,5 года. Щелково Мо.

Вес 15-17 кг. АЛЕКС молодой, ласковый подросток, некрупный (рост до колена, вес 17кг), очень послушный парень, готовый раскрыться тому самому человеку, который выберет именно его из тысячи таких же одиноких…

Арсений 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Арсений. Будет некрупный, примерно 18кг (для сравнения немецкая овчарка весит 35-45кг). По характеру скромный, послушный и очень-очень ласковый мальчик.Здоров. Привит. Есть ветпаспорт.Доставка. Испытательный срок.Помогу советами…

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Марси 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….

Блэк 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Внешне он покажется кому-то схожим с лабрадором, кому-то — с немецкой овчаркой, кому-то — с кане-корсо, но он просто метис. Но это не столь…

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…