Жужа 1,5 года. Москва.

Жужа Дома!!! 15.01.22

Яша 6 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг. !!!Есть классное видео!!! Малыш по кличке Яша ищет дом! Яша метис, очень ласковый, дружелюбен к людям и ко всем животным, игривый и энергичный, приучен…

Брюс 2 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть класное видео!!! Брюс Необыкновенный в поисках любящей семьи. Если бы Вы знали, что уже пришлось пережить этому парню! Его биография только за последний…

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…

Кира 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Ищем ответственного взрослого хозяина для нашей Киры — собаки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:-квартирного содержания-привита, вет.паспорт-чипирована рег.св-во-стерилизована-выгул, поводок на отлично-в характере ярко выражены служебные качества-очень умная(мнение всех,…

Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень…

Добби 1,5 года. Москва.

Вес 25 кг. Добби- обаятельный  и симпатичный  мальчик с грустным взглядом‼️ Был пристроен  в загородный дом, где он счастливо прожил с любящим пожилым хозяином почти год‼️ Но хозяин  умер, а…

Сириус 1 год. Троицк.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Не по годам мудрый парень, с очень внимательным, проникновенным взглядом.Сириус…

Люк 2 месяца. Домодедово МО.

Вес 4-5 кг. Милый, добрый, нежный и ласковый Люк ищет любящую семью и  готов принять вашу любовь и заботу, а в ответ подарит вам искреннюю дружбу и верность на всю…

Кнопочка 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Малышка Кнопочка, очень милая и ласковая девочка, пушистый медвежонок, с детскими и наивными глазками.Как все щенки очень любознательная и активная, любит играть, и познавать все новое)Хорошо ладит…