Жуля 4,5 месяца. Москва.

Жуля Дома!!! 13.02.22

София 2,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. СОФИЯ ищет дом. Собачка она некрупная- рост в холке около 40 см, вес 15 кг. Здорова, привита, стерилизована. Полностью адаптирована к проживанию в квартире….

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Бельчик 5 лет. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Малыш очень любит людей, как же он рад вниманию в приёмной семье, с какой гордостью он идёт рядом на поводке на прогулке, чтобы бывают,…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг. Молодой парень Рокки в поисках семьи!Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.Очень красивый , сообразительный, подстраивается под…

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…