Искорка 10-11 лет. МО.

Вкс 15 кг.

Милая  Искорка – наше ЧУДО, за много лет в приюте ей удалось сохранить устойчивую психику, ясный ум и отличное для своего возраста здоровье.
Сейчас малышка живет в частном доме, очень спокойная, деликатная, скромная и ненавязчивая. В еде неприхотлива, все дела на улице, бесконфликтная с другими животными. Поводок знает, но в городе возможна небольшая адаптация.

Искорке очень нужна любящая семья.
Не бойтесь дарить счастье возрастным собакам. У них масса преимуществ.
Они интересны — каждый со своей историей, они ничего не портят, они спокойны и предсказуемы и могут быть отличными компаньонами для пожилых людей, они благородны и благодарны, и особая преданность присуща именно тем, кто провел в приюте всю свою жизнь. Ведь вы можете им подарить то, чего у них никогда не было – ДОМ.

Подарите ей своё тепло, и взамен вы получите что то очень важное в жизни, чего в наше время так часто не хватает.
Рост чуть ниже колена, очень аккуратная и компактная

Здорова, привита, обработана и имеет ветпаспорт со всеми отметками.

Пристраивается в Москву или МО по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Строго НЕ НА ЦЕПЬ И НЕ В ВОЛЬЕР.

​Телефон для связи: 8 (977) 393 65 64 Марина. WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Каспер 4,5 месяца. Москва.

Замечательный добрый мальчик Каспер ищет свой дом. Знает поводок. Любит гулять, активный. Отдается только в ответственные руки! Будет среднего размера. ​Телефон для связи: 8 (999) 989 96 46 Марина. WhatsApp…

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Мирон 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Вес 28 кг. Красивый пёс в добрые руки! Красавчику Мирон здоров, привит, кастрирован. Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью…

Джо 5 лет. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Джо — волшебные уши! Джордан бывший узник якутского ППБЖ — концлагеря для собак.Преданный однажды своим хозяином, не утратил любви и доверия…

Джимми 7,5 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Москва и МО. Ищет дом и любящих хозяев мировой пес с человеческими глазами! Хотя еще не совсем пес, подросток-7, 5 месяцев. Оочень добрый пацан,…

Бро 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. деликатно познакомлюсь, прежде чем Статный красавец с голливудской улыбкой по имени Бро ищет любящую семью! Свое имя Бро получил не просто так: он —…

Омега 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 20 кг. Привита, стерилизована, чипирована.Девочка-уголёк Омега ищет самые добрые и заботливые руки. Спасена волонтёрами, проходит социализацию на квартирной передержке. Знает поводок (шлейку) и туалет на улице,…

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…