Кабанчик 8 лет. МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Познакомьтесь с нашим Кабанчиком! Ему около 8 лет, мудрый пес в самом расцвете сил! Уже года два он находится в приюте и мечтает обрести любящую семью и теплый дом.

Кабанчик очень спокойный пес, будет послушно себя вести. Он у нас очень ласковый, любвеобильный парень, так что любви он вам подарит море и еще столько же потребует от вас.

Кабанчик добрый, будет дружить с детьми, со взрослыми, с другими животными. И очень спокойный… просто невозмутимый) Самый семейный пес, станет частью вашей семьи, станет настоящим другом для вас и ваших близких.

Кабанчик также кастрирован и чипирован.

Подарите Кабанчику жизнь полную любви, счастья и заботы и он обязательно ответит вам взаимностью!

​Телефон для связи: 8 (965) 173 25 21 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Майк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 14 кг. Майк. Удивительно красивый пёсик. С самого детства с братьями и сёстрами попал в приют. Жизнь началась с государственного  учереждения в котором много больших собак и очень страшно…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Рич 1 год. Москва.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Рич ищет своих настоящих родителей! Найден в феврале 2024 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…

Айка 3 года . Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Айка. Родилась в декабре 2020 года. С непростой судьбой. Добрая, ласковая небольшая собачка. Боится мужчин на улице, домашних мужчин любит. Пристраивается в дом или…

Карри 5 месяцев. Москва.

Встречайте неотразимую Карри! Эта малышка в ее пять месяцев уже невероятно очаровательна и готова ворваться в вашу жизнь как вихрь радости и безграничной любви. Мы называем ее нашей маленькой звездочкой,…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …