Кай 1,5 года. Егорьевск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг.

Знакомьтесь, это Кай и он классный! Веселый, озорной и очень добродушный пес станет лучшим другом для всей семьи. Кай очень дружелюбен и приветлив со всеми, кто проявит к нему хоть чуточку внимания. Он быстро открывается новым людям и идет на контакт.
С другими собаками Кай тоже отлично ладит. Для него общение с другими животными — не менее важная часть жизни. Удивительно, но даже самые враждебно настроенные собратья при виде Кая таят и с удовольствием включаются в совместную игру. С кошками он не знаком, но его мягкий характер, наверняка, поможет ему найти общий язык и с ними.
Кай знает поводок, но и без поводка не уходит далеко от человека, возвращается по первому зову, знает машину, несколько команд, пищевик, поэтому будет с удовольствием обучаться новому. Сейчас Кай на платной передержке в МО, г. Егорьевск.

— Привит
— Кастрирован
— Обработан от внешних и внутренних паразитов
-Хорошо переносит машину.

Мы ищем для Кая семью с активной жизненной позицией, которой будет интересно заниматься с собакой и вместе учиться чему-то новому, которые с пониманием отнесется к периоду адаптации проживания в новой обстановке.
Строго не на цепь!

​Телефон для связи: 8 (965) 311 48 58 Екатерина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэйбл 1 год. Нахабино МО.

Вес 25 кг. Рост примерно по колено. Ласковая и игривая ищет семью.Сейчас на передержке в квартире.и ведет себя так, будто всегда так и жила. Быстро приняла правила, ладит с другими…

Кнопа 6 месяцев. Балашиха МО.

Ищем лучших мам и пап для прекрасной девочки Кнопы. Метис лайки, родилась 15.08.2023 г., вакцинирована, чипирована. Очень активная, ласковая, игривая егоза. Хорошо гуляет на поводке, но пока ещё в процессе…

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг. Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться…

Найда 2,5 года. Бронницы МО.

Рост 52 см. Вес 35 кг. Девочка очень ориентирована на человека, ревнива, ей нравится внимание,ласка. Ищет дом и ответственных хозяев, отдается по договору.Территориально находится в Бронницы. Телефон для связи: 8…

Грета 3 месяца. Москва.

Грету подкинули на предприятие — место для щенка небезопасное. Малышке очень нужен дом. Сейчас она обработана от клещей, впереди — первая прививка. Аппетит у девочки хороший, она игрива и ласкова,…

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Альфа 10 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный подросток, девочка Альфа. Альфа живет в приюте на севере Москвы, приучена к поводку.Альфа хорошо ладит с другими животными….