Кай 2,5 года. Москва.

Дома!!!

Марси 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….

Марта 1 год. Балашиха МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Молодая собачка среднего размера. Больше расти не будет.Очень умная, спокойная, контактная, ласковая, орентированна на человека, любит почесушки и тактильный контакт.Немного пугливая, не доминирующяя.Легко поддаётся…

Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие…

Латте 3 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Латте активный и жизнерадостный ребенок, быстро поладила с собакой на передержке.В туалет ходит на пелёнку.Дружелюбная, любит находиться рядом с людьми.Ладит с другими животными. Живет в квартире. Породы…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Блэки 6 лет. Чехов МО.

Вес 20 кг. Блэки — настоящая красавица с чёрной блестящей шерстью и янтарными глазами. Она была спасена от эвтаназии в Бобруйской усыпалке. Блэки очень добрая и контактная. Ей 6 лет,…

Лили 2 месяца. Домодедово МО.

ВЕс 4-5 кг. Лили нежная,скромная девочка.. которая еще не поняла что обнимашки это круто и в этом ей надо помочь))Не смотря на меланхоличный вид,  ребенок интересуется окружающими ее вещами и…

Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг. Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера. Пристраивается в добрые и ответственные руки!Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.Отлично…

Пунш 3-4 года. Москва.

Вес 30 кг. Москва и МО.Пунш — озорной, веселый пёс. Живёт в муниципальном московском приюте, где очень тоскует без человека и внимания.  В самом начале жизнь к нему была относительно…