Лиса 7 месяцев. Москва.

Лиса Дома!!! 11.01.22


Баксик 5 месяцев. Москва.

Баксик весëлый щенок 5 месяцев. Привит. Мальчишку нашли вместе с мамой, братьями и сëстрами в Осетии. Детки с мамой просили поесть, бегая за всеми, махая хвостиками. Выжить там почти нет…

Альма 6 месяцев. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Обаятельная Девочка Альма в поисках дома ! Альма видела много плохого : Малышку и ее братика выкинули маленькими у дороги , где они погибли бы…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Симба 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Симба. Мальчик. Будет размера овчарки. Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, нежный и ласковый мальчик. Он с мамой был спасен в жуткие морозы с промзоны. Сейчас…

Чаплин 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 21 кг. Чаплин кастрирован, привит, имеет ветраспорт.Очень сознательный парень, туалет исключительно на улице, на поводке ходит хорошо.Дома ничего не портит. Очень ласковый, дружелюбный мальчик. Красивый, элегантный,…

Тайра 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Почему-то, чтобы стать счастливой и домашней, собака должна пройти круги ада. Ну, почему нельзя быть счастливой пока молода и здорова? Вот и Тайра начала проходить свои круги……

Шелби 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Шелби привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Скромная малышка очень ждет свою любящую семью. К поводку нужно приучать. Содержание квартира или дом, не будка. Возможна…

Лира 2-5 лет. МО.

Рост 40 см. Вес 20-21 кг. Молодая, изящная собака, попавшая в отлов и севшая на пожизненный срок в приюте с сентября 2023… Вот такая проза жизни…Но эта девчонка выше всей…