Лисик 1 год. МО.

Дома!!!

Герда 2 года. Москва.

Рост 64 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Если ваша жизнь стала скучна и безрадостна, вам непременно нужно немного сказки. И далеко ходить не нужно! Вас уже…

Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к…

Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!…

Омега 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ОМЕГА —  яркая собака для яркой жизни      Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все…

Таша 6 лет. Москва.

Рост 42 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Нежная и смелая малышка. Уникальна и не похожа на других собак ни по окрасу, ни и по характеру. Таша — думающая,…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Жорик 3 года. Москва.

Вес 19 кг. Ищет дом молодой мальчик. Зовут Жорик. Здоров. Привит. Кастрирован. Некрупный, рост примерно по колено, вес 19кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). По характеру Жорик добрый и…

Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но…