Лора2 года . Подольск МО.

Лора Дома!!! 28.01.22

Бадди 1,5 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бадди — задорный, жизнерадостный, активный пес.В характере у него есть многое от породы хаски или лайки поэтому он обожает…

Жак 6 лет. Истринский р-он МО.

Пристривается в хорошие руки, семью без других собак французский бульдог Жак. Все прививки, вет паспорт, обработан от гельминтов. Аллергий и заболеваний нет. Кастрирован. Очень любит людей, детей, с кошками играет,…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Капа 2,5 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Капа — жизнерадостный и активный ребенок. С удовольствием вовлекает собак в игру.Контактная и дружелюбная, быстро находит общий язык со всеми.Может сама себя увлечь игрой.Ладит с другими животными….

Рикки 4 месяца. Химки МО.

Рикки метис Малинуа ( мама Малинуа, отец молодец).Эта чудесная, обаятельная малышка.Очень умная, ласковая, игривая и веселая девочка,Вырастет среднего размера.Туалет на улице 3р в день,Ладит с кошками и другими собаками.Здорова, обработана…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Хлоя 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Хлоя очень забавная собачка.. Веселая, жизнерадостная, игривая как с людьми, так и с сородичами, абсолютно наивная и бесхитростная. Если…

Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг. Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя…

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…