Лотта 4 года. Москва.

Дома!!! Ноябрь 2022 г

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг. Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми,…

Ребекка 4 месяца. Лыткарино МО.

Рост 49 см. Вес 9,3 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом РЕБЕККА.Щеночек находится на домашней передержке в г. Лыткарино, Мос. Обл.Скорее всего помесь терьера.Рыжего окраса, очень человекоориентированная.Очень нежная, в тоже…

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Патрик 1,5 года. Москва.

Вес 16 кг. Говорят, породистых не выкидывают и не предают. Это не так! Патрик — породистый метис хаски. Его и братьев сдали в приют. Не смогли продать и избавились таким…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Дана 2-3 месяца. Москва.

Милая девочка Дана ищет дом и самую лучшую семью!  Её вместе с сестричками и мамой спасли с улицы в один из морозных дней этой зимы…  Сейчас ей около двух-трёх месяцев,…

Сэм 6 месяцев. Раменское МО.

!!!Есть классное видео!!! Сэм отличный парень! Лучший!Обладает идеальными характеристиками!Вырастет среднего размера около 30 кг, ростом примерно 60 см.Умный,добрый,спокойный,миролюбивый, он при этом хороший охранник!Любит кошек и детей, ладит с другими собаками!…