Малыш 1 год. Москва.

Дома!!! 14.06.22

Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг. Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины….

Филипп 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35-40 кг. Москва и МО!!!Ищу дом для милого Филиппа.Привит. Есть ветпаспорт. Кастрирован. Весёлый и умный Филипп ищет дом.Щенком был найден на улице со своими братом и…

Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.  От своих предков Ляля…

Бусинка 3 месяца. Москва.

Вес 3,2 кг. Бусинка обработана дважды ,сделана первая прививка ,паспорт.Поводок ,пеленка и выгул в процессе обучения! ​Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или…

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Оскар 1 год. Москва.

Вес 30 кг. Оскар, жду тебя — моя семья!Москва и МО, доставка обсуждается.Собака-компаньон, кастрирован, комплексно привит, приучен к выгулу.Оскар пока живёт в веткабинете.В силу своего добродушного характера стал «медбратом»: «выхаживает»…

Босс 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…