Эби 1,5 месяца. Москва.

Эби Дома !!! 10.01.22

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Тимоша 1,5 месяца. Москва.

Маленький Тимоша ищет дом. Мальчик совсем еще малышом остался без мамы, сейчас находится на временной передержке. Обработан, ждёт прививку. Умняшка, любит играть, но еще больше засыпать на ручках. Будет не…

Денни 7-8 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Денни. Подпольная кличка Китайченок Ли). Весёлый подросток, не знавший любви. Но очень открытый. Хорошо ладит с собаками, с которыми сидит. Хочет бегать и играть….

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Джефф 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Умничка Джефф в добрые руки.Джефф — просто золотой пёс!Здоровый, кастрированный и привитый.Людей любит, еду из рук берёт очень аккуратно.Знает и с удовольствием выполняет команды.Джефф…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Персик 1,5 года. Хотьково МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Аристократичный(хоть и не голубых кровей) пес Персик ищет свою семью! Спокойный,умный,уравновешенный, любит когда с ним разговаривают. Не любит когда повышают голос и суетятся. Прекрасно…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…