Мира 1,5 года. Москва.

Дома!!!


Лиза10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Москва и МО. Ищет дом спасенная малышка Лиза .Лиза поначалу застенчивая, но быстро осваивается, когда понимает, что ее никто не обидит .У Лизы, как…

Веня 2-2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 26 кг. Веня привит, кастрирован, есть ветпаспорт, в настоящее время живёт в приюте. Красивый крупный пёс палевого окраса. Очень добрый, ласковый,  общительный, как с человеком, так…

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Рэсси 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рэсси сбалансированная по темпераменту собачка, несмотря на прадедов терьеров. Она всегда адекватно проявляет эмоции и не теряет контакта с…

Злата 2,5 года. Ленинский район МО.

Рост 45-46 см. Вес 22-24 кг. Златочка, тонна очарования, красивая и любознательная девочка. Очень ориентирована на человека, малышке  срочно нужен дом, она подарит массу положительных эмоций. Здорова , обработана от…

Дэнвер 2 года . Москва.

Дэнвер супер-пёс! Очень позитивный и ласковый! Смелый, сильный и невероятно милый!Проявляет охранные качества. С другими собаками отлично ладит (если правильно познакомить)! Обожает компанию и людей и сородичей в равной степени!…

Герда 7 месяцев. Пушкино МО.

Вес 13 кг. Пристраивается подросток . Очень активная , добрячка  , любит по бегать ,по прыгать . Очень привязана к человеку . Готова целоваться 24/7 . Дружит сородичами . Приучена…

Блэк 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Внешне он покажется кому-то схожим с лабрадором, кому-то — с немецкой овчаркой, кому-то — с кане-корсо, но он просто метис. Но это не столь…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…