Мэгги 1,5 года. Москва.

Дома!!!

Буся 1 год. Москва.

Москва и Московская область !!!Буся в поиске Семьи!!!Буся порода Английская гончая.Активная , очень контактная и добрая девочка!!!Дружит со всеми без исключения.Здорова, привита, стерилизована.Приют «Симба» ​Телефон для связи: 8 (968) 858…

Каспер 4,5 месяца. Москва.

Замечательный добрый мальчик Каспер ищет свой дом. Знает поводок. Любит гулять, активный. Отдается только в ответственные руки! Будет среднего размера. ​Телефон для связи: 8 (999) 989 96 46 Марина. WhatsApp…

Карри 5 месяцев. Москва.

Встречайте неотразимую Карри! Эта малышка в ее пять месяцев уже невероятно очаровательна и готова ворваться в вашу жизнь как вихрь радости и безграничной любви. Мы называем ее нашей маленькой звездочкой,…

Мира 4 месяца. Москва.

Мира сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22. Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит…

Чара 3,5 года. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 18 кг. Чара — девочка. Дата рождения 20.11.2020, рост ниже колена, привита, обработана от паразитов.Чара — очень нежная и ласковая девочка. Щеночком была подобрана на улице…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Филя 4 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя- самый лучший домашний парень в поисках семьи!Очень ласковый,…

Полюшка 10 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!Поля… Полюшка…. Милая, добрая, ласковая , нежная, игривая, как все дети , девочка.Полюшка очень счастливое имя и я…