Потап 3 месяца. Москва.

Потап Дома!!! 14.02.22

Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг. Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…

Люк 2 месяца. Домодедово МО.

Вес 4-5 кг. Милый, добрый, нежный и ласковый Люк ищет любящую семью и  готов принять вашу любовь и заботу, а в ответ подарит вам искреннюю дружбу и верность на всю…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Бакс 2,5 года. МО.

Рост — 47см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Если Вам нужен преданный и обожающий вас друг-компаньон, то Бакс вам идеально подходит. Потрясающий парень с карамельно-рыжим окрасом, зелеными глазами и…

Найда 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. Красавица и умница Найда — прекрасный выбор для тех, кто ищет собаку-компаньона, с которой хоть на активную прогулку в лес, хоть мирно смотреть фильмы…

Юнна 3 месяца. Санкт-Петербург.

Вес 3,2 кг. !!!Пристраиваем Москва и область. Доставку организуем!!! Свою семью наша мандариново-апельсиновая долечка ждёт!Смогла, справилась, победила энтерит!Юнна, Юночка наша любимая.Очень, очень нужен дом. День рождения 24.01.2024. Весим 3,2 кг,…