Бакс 2,5 года. МО.

Рост — 47см. Вес 24 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Если Вам нужен преданный и обожающий вас друг-компаньон, то Бакс вам идеально подходит. Потрясающий парень с карамельно-рыжим окрасом, зелеными глазами и шоколадным носом умеет влюблять в себя с первой минуты  знакомства. Во  внешности Бакса просматриваются черты лабрадора. Бонусом к его красоте идут ласковый характер и готовность дружить. Человека, которого Бакс признаёт хозяином, просто боготворит и обожает.  На внимание и заботу  ответит вам бесконечной собачьей верностью.  Вернувшись с работы домой, вы почувствуете себя самым важным и нужным человеком во всей вселенной! Бакс ориентирован на человека, тянется к людям, любит общение, хорошо гуляет на поводке и спокойно ездит в машине.  С другими собачками ладит, но на мимо проходящих кобелей может порычать. Мы ищем для Бакса надёжных, ответственных и любящих хозяев.
Шерстка у него короткая, подшерстка нет, поэтому пристраивается в  квартиру или частный дом (не в будку и не на цепь).

Здоров, привит, есть ветпаспорт. С кастрацией поможем.
Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.
Если Бакс вам понравился — звоните, все подробно вам про него расскажу, и приезжайте знакомиться — он живет на передержке в  Московской области.

​Телефон для связи: 8 (925) 717 48 51 Галина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Брюс 11 месяцев. Москва.

Рост 75 см. Вес 30 кг. Брюс здоров, привит, имеет ветраспорт. В ближайшее время будет кастрирован.Территориально м. Авиамоторная. Брюс харизматичный красавец с умным, все понимающим взглядом. Друг, защитник и компаньон….

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг. Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.— Пошли гулять.— Ура! – обрадовался пес.Они вышли и посмотрели на…

Добрыня 1,3 года. Рязань.

Рост 70 см. Вес 30 кг. !!!Отдадим в теплый вольер!!! Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем. Добрыня (метис кангала). Добрыня Мега добрый и очень коммуникабельный парень , любит абсолютно  всех!…

Альма 6 месяцев. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Обаятельная Девочка Альма в поисках дома ! Альма видела много плохого : Малышку и ее братика выкинули маленькими у дороги , где они погибли бы…

Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг. Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми,…

Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг. Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.И вы будете думать как я жил столько без этой собаки! Розалия…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…