Рикки 4 месяца. Москва.

Дома!!!

Айрин 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айрин добродушная и очень контактная собака. Она отзывчива на ласку, любит внимание людей. Это ласковая и нежная девочка, которая просто…

Асти 6 месяцев. Красногорск МО.

Вес 13,5 кг. Асти ищет семью. Девочка была спасена из леса, переболела энтеритом, боролась за свою жизнь и цеплялась всеми лапками!Нашла дом, где прожила 3 месяца, но по состоянию здоровья…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг. Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.И вы будете думать как я жил столько без этой собаки! Розалия…

Герда 7 месяцев. Пушкино МО.

Вес 13 кг. Пристраивается подросток . Очень активная , добрячка  , любит по бегать ,по прыгать . Очень привязана к человеку . Готова целоваться 24/7 . Дружит сородичами . Приучена…

Мэйз 4,5 месяца. Москва.

Вес 13 кг. Москва и МО. Мэйз — ласковый,очаровательный щенок, который нуждается в обнимашках!В силу того что она просто как батарейка энерджайзер ,ни секунды не стоит на месте .. ей…

Пирожок 3 месяца. Москва.

Вес 2,8 кг. Пирожок вырастет не крупный, по колено. Фото родителей могу прислать. Смышленный и добрый парнишка. Станет вам преданным другом. Глистование проведено, ожидаем первую прививку, и любящих родителей.  ​Телефон…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…