Тея 3 года. Москва.

Дома!!!

Стеша 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Мишутка 3 месяца. Москва.

Мишутка будет средним. Привит первой прививкой. Не много скромный, но любит общение. Дружит с собаками, с кошками не общался. Ищем ему дом и ответственных родителей, привезём сами. ​Телефон для связи:…

Прага 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Прага терилизована, чипирована, привита. Отдается по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы. Строго не на цепь. Сами отвозим собачку в новый дом. Похоже, в прежней…

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….