Федька 1,5 года. Москва.

Дома!!!


Жорж 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Обработан, вакцинирован, кастрированЖорж невероятно добрый пёс! И это его беда… Как часто бывает собакам, совершенно не предназначенным для охраны бестолковые люди отводят место в…

Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!О характере Али:на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.Умная, преданная и…

Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг. Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот…

Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг. В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье —…

Люся 11 месяцев. Москва.

Рост 51 см. Вес Люся родом из Осетии. По характеру очень ласковая ,непритязательная. Очень любит играть, только затронь, потом не остановишь)). Нет никакой зооагрессии, хорошо ладит как с кошками, так…

Мона 1,3 года. Раменский р-он МО.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Посмотрите, это я,Знаю, ищите меняЯ собака-улыбака,Попрыгунья, целовака,Я- принцесса вся в сердечках,Жду хозяина навечноВсю себя отдам тебе,Приходи скорей ко мне! Чудесная девочка Мона. Привита, стерильна,…

Холли 1 год. Троицк .

Рост 38 см. Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Миниатюрная очаровательная блондинка с шикарными рыжими ресницами. Девчушка с…

Мира 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Мира миниатюрная «овчарочка», очень миленькая и харизматичная. Мира полностью социализированная собака,  прекрасно идёт на контакт со всеми, никого не боится и не стесняется. Дети…

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…