Фокс 8 лет. Москва.

Вес 13 кг.

Привет, я Фокс. Рыжий как лисенок, маленький, нежный и застенчивый пёсик.  Я очень миленький, так говорят люди, но до сих пор живу в приюте и жду когда меня заметит мой человек. Умею ходить на поводке, не хулиганю в квартире. Только маленьких детей боюсь( Я буду рад переехать в дом ко взрослым людям, которым нужен добрый друг. Привит, здоров, кастрирован.

​Телефон для связи: 8 (925) 294 24 18 Наталья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Цезарь 5 месяцев. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду….

Мирра 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Мирра — родник нежности и ласки. У нас прекрасный фотограф, но ни одно фото или видео не передаст душу этой собаки…

Лёва 3 года. Москва.

Рост 43 см. Вес 16 кг. Лёва миниатюрный, солнечный, рыжий мальчик, по размеру ниже колена.Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт.Лева родился и жил в подвале, а после попал в приют, где…

Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг. Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера. Пристраивается в добрые и ответственные руки!Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.Отлично…

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Эшли 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Эшли. Девочка. Королев, Реутов. Привезем. Воспитанная собачка. Спокойная, но игривая. Стерилизована, чипирована. Квартирного содержания. Идеальная! Знает команды. ​Телефон для связи: 8 (910) 345 01…

Мира 5 месяцев. Москва.

Москва и Московская область, другие города. Мира (подросток).Сука ( не стерильная).5 месяцев, родилась в октябре 2023 г).Привита , обработана, паспорт.Вырастет средней по размеру. Жизнерадостная, улыбчивая, солнечная, ласковая — это наша…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 20 кг. РОККИ, кобель, кастрирован. Здоров. Привит. Спасли зимой с пром зоны щенком.Рокки(дома Аркаша) совершенно домашний пёс. Любит быть рядом с человеком. Дома ведёт себя спокойно,…