Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 20 кг.

РОККИ, кобель, кастрирован. Здоров. Привит. Спасли зимой с пром зоны щенком.
Рокки(дома Аркаша) совершенно домашний пёс. Любит быть рядом с человеком. Дома ведёт себя спокойно, не хулиганит, мало линяет, не лает, прекрасно терпит 2-х разовый выгул. Не боится громких звуков, салюта, грома. Не конфликтный. Агрессии нет от слова совсем. К чужим людям осторожен и внимателен, но спокоен. К детям, собака, кошкам, птичкам и прочей живности тоже спокоен.
Может играть с другими собаками, но при этом чётко мониторит своего хозяина. При прогулке далеко не убегает, прекрасно ходит на поводке. Из ОКД знает:ко мне, рядом, фу, сидеть -стоять -лежать, барьер. И ещё:ходит назад, даёт любую лапу, «зайка», ловит кусочек и очень любит ласку и внимание.
Рокки хороший пищевик, поэтому легко учится новому. В еде неприхотлив.
Рокки — сама нежность, спокойствие и доброта.
Ждёт своего хозяина.

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Амир 1 год. Москва.

Красавчик Амир в добрые руки. Амир ждёт свою семью!Парнишке около года, здоров, привит, кастрирован и готов к встрече со своими будущими родителями! Амирчик спешит очаровать вас и поселиться в ваших…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная…

Одри 3 года. Подольск МО.

Одри – одна из двух сестричек, подкинутых вместе с мамочкой к подмосковному магазину и спасенных волонтерами. Трогательная, застенчивая и скромная, пока еще трусишка, но готовая раскрыться тому, кто её полюбит…

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Блэки 6 лет. Чехов МО.

Вес 20 кг. Блэки — настоящая красавица с чёрной блестящей шерстью и янтарными глазами. Она была спасена от эвтаназии в Бобруйской усыпалке. Блэки очень добрая и контактная. Ей 6 лет,…