Хан 1 год. Москва

Хан Дома!!! 11.07.21

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень…

Пальма 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область Знакомьтесь, Пальма — отличный выбор для людей, которые ценят активный образ жизни. Благодаря своей энергии и любознательности, она обязательно заставит…

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…

Халва 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 60 см. Вес 47 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Халва живёт на передержке в тëплом вольере в Одинцовском районе. Халва молода, игрива и красива, ориентирована на человека. Спокойная,…

Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Умка 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Девочка Умка.Анплизы в…