Цезарь 4,5 месяца. Балашиха МО.

Цезарь Дома!!! 22.02.22

Тимоша 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Тимоша сoткaн из нeжности и чуткоcти. Oн oчeнь дружелюбный: прeкраcно oбщается с сорoдичaми и быстро идет на…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…

Латте 3 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Латте активный и жизнерадостный ребенок, быстро поладила с собакой на передержке.В туалет ходит на пелёнку.Дружелюбная, любит находиться рядом с людьми.Ладит с другими животными. Живет в квартире. Породы…

Лили 2 месяца. Домодедово МО.

ВЕс 4-5 кг. Лили нежная,скромная девочка.. которая еще не поняла что обнимашки это круто и в этом ей надо помочь))Не смотря на меланхоличный вид,  ребенок интересуется окружающими ее вещами и…