Чип 4 месяца. Москва

Дома!!!


Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Аскольд 1,5 года. Зеленоград.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кобель -метис Бельгийской овчарки.Жизнь у Аскольда непростая- спустя год жизни в семье их планы изменились и собаку приговорили к жизни в приюте. Он тяжко…

Мелоди 10 месяцев. Москва.

Рост 57 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Красотка Мелоди-умная, нежная и грациозная, в силу своего юного возраста игрива и общительна. Воспитанная, любознательная, с интересом познающая все новое, смышленая,…

Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и Московская область!!!Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.История его…

Луна 2 года. Мытищи МО.

Рост 50 см. Вес 26 кг. Собака Луна находится в Мытищинском районе Московской области.Луна была найдена щенком. Ее выбросили прямо на проезжей части и она бегала среди машин. Сейчас Луне…

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг. Молодой парень Рокки в поисках семьи!Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.Очень красивый , сообразительный, подстраивается под…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…

Лис 2 года. Троицк.

Рост 55, Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Чудесный парень Лис. Лис совершенно семейная собака и идеальный компаньон!  Очень контактный и дружелюбный парень. К людям относится с большой нежностью. Молодой,…