Глаша 3 месяца. Москва.

Дома !!! 25.04.22

Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг. Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот…

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Вы только взгляните на этого малыша Юкки! Уже влюбились?Знаем, что — да!У мальчишки идеальный щенячий возраст для воспитания настоящего джентельмена.Чуть неуклюжий непоседа Юкки станет для вас чудесным…

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Лея 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Лея попала в приют для собак маленьким щенком, вместе со своей сестрой, их маму сбила машина. Лея застенчивая и немного пугливая, но, несмотря на…

Зубик 7 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. !!!Есть классное видео!!! Зубик в поиске достойной семьи.Забрали его из неблагополучной семьи…семьи маргиналов.Если он не найдет в ближайшее время дом, его ждёт приют. А он такой крошечный,…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…