Фрея 2 месяца. Москва.

Дома !!! 02.06.22

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг. Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. МИЕ НУЖЕН ДОМВ ноябре её…

Тим 7 месяцев. МО.

!!!Можем отдать в вольер с теплой будкой!!! Тиму очень нужен дом! Мальчику 7 месяцев,  предположительно метис восточноевропейской овчарки, рост чуть ниже колена (крупнее уже не будет), здоров, привит (вет.паспорт),   стерилизован….

Вовик 3 года. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Вовик ищет семью. Ростом как корги, ласковый, как кошка! Очень контактный, милый, забавный, ласковый, игривый. Привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в добрые…

Спайк 4,5 месяца. Москва.

Знакомьтесь, Спайк. Все свое щенячье детство он провел на передержке и настоящая его  мечта — быть домашним, спать на красивой лежанке,есть из красивой миски, гулять со своим хозяином, ведь он…

Ашер 2 года. Троицк.

Рост 54 см. Вес 24/26 кг. Ашер – это пес с улыбкой Моны Лизы. Ашер открытый, дружелюбный, он, с одной стороны простой и понятный, с другой обладает какой-то присуще только ему…

Малыш 3 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Добрый мальчик Малыш в поисках семьи!!!Рост: ниже колена, средне-малый собачка.Кастрирован, привит, паспорт.Малыш жил на улице со своей собачьей семьей. Их жестоко отловили и вывезли…

Мишутка 3 месяца. Москва.

Мишутка будет средним. Привит первой прививкой. Не много скромный, но любит общение. Дружит с собаками, с кошками не общался. Ищем ему дом и ответственных родителей, привезём сами. ​Телефон для связи:…

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….