Степашка 3,5 месяца. Москва.

Дома!!! 07.08.22

Стёпа 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Стёпа кастрирован. Ласковый мальчик, дружит с кошками. Любит всех. Степе нужна самая ласковая семья. ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше…

Таис 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 28 кг. Москва и Московская область.Очей очарование — почти лабрадор и по внешнему виду и по характеру. Тася появилась в войсковой части Наро-Фоминского района осенью из…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Мирон 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Вес 28 кг. Красивый пёс в добрые руки! Красавчику Мирон здоров, привит, кастрирован. Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью…

Луна 2 года. Мытищи МО.

Рост 50 см. Вес 26 кг. Собака Луна находится в Мытищинском районе Московской области.Луна была найдена щенком. Ее выбросили прямо на проезжей части и она бегала среди машин. Сейчас Луне…

Вишня 3 года. Москва.

Рост 45-50 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищет семью добрая собачка Вишенка.У Вишни очень интересный шоколадный окрас, глаза будто спелые вишни. По характеру спокойная, прелесная девочка,…

Рэмбо 1 месяц. Видное МО.

Вес 3,2 кг. !!!Есть классное видео!!! Мылыш по кличке Рэмбо, метис, обработан от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…

Хлоя 2,5 месяца. Москва.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! Очаровательная, бойкая и задорна девочка с лидерскими задатками.У девочки очень интересный «тигровый» окрас, с полосочками на спине и лапках.Хлоя совсем еще малышка, но очень…