Лана 9 месяцев. Москва.

Дома!!! Сентябрь 2022 г.

Блэки 6 лет. Чехов МО.

Вес 20 кг. Блэки — настоящая красавица с чёрной блестящей шерстью и янтарными глазами. Она была спасена от эвтаназии в Бобруйской усыпалке. Блэки очень добрая и контактная. Ей 6 лет,…

Персик 1,3 года. Москва.

Персик очень интересный пëс. Мальчик умный, спокойный, хорошо обучаемый. Ласковый, весëлый, готов охранять свою семью. Персик привит, кастрирован, среднего размера. История его спасения тяжëлая. В Астрахани, где много собак убивают,…

Мишутка 5 месяцев. Москва.

Вес 9 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный малыш. Милый, очень яркий и невероятный ребёнок.Как все дети шаловлив, но очень смышлён, легко вписывается в любую компанию и активно участвует…

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Бельчик 5 лет. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Малыш очень любит людей, как же он рад вниманию в приёмной семье, с какой гордостью он идёт рядом на поводке на прогулке, чтобы бывают,…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…