Линда 4 месяца. Москва.

Дома!!! Июль 2023 г.

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Винни 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём малыша-милаша в самые добрые руки! Винни примерно полтора месяца (родился в начале марта). Он был спасён с улицы, сейчас живёт у…

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…

Софийка 4 месяца. Тучково МО.

Вес 10 кг. Софийка ищет дом. Была найдена на улице.Активная малышка, обучаемая, обработана от паразитов, привита, поставлен чип. Будет не выше колена. ​Телефон для связи: 8 (915) 333 21 56  Юлия….

Конор 5 лет. Москва.

Пристраивается в частный дом (с капитальным забором) — строго не в вольер и не на цепь.!!! Хаски Конор в добрые руки. 5лет, здоров, привит, кастрирован. Конор — само очарование! Умён,…

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Рикки 4 месяца. Химки МО.

Рикки метис Малинуа ( мама Малинуа, отец молодец).Эта чудесная, обаятельная малышка.Очень умная, ласковая, игривая и веселая девочка,Вырастет среднего размера.Туалет на улице 3р в день,Ладит с кошками и другими собаками.Здорова, обработана…