Майя 3 месяца. Москва.

Майя Дома!!! 06.06.21.

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Лента 3 года. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Лента девочка. Находится на вольерной передержке в районе г. Лобня МО.Лента — прекрасная, компанейская собака с устойчивой психикой, никогда не унывает…

Щенок мальчик 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милый, игривый. Не много стеснительный,…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Тэдди 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласкового мишку-топтыжку в самые добрые и любящие руки! Знакомьтесь – настоящий медвежонок Тэдди, самый крупный щенок в помёте. Он же –…

Кумир 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кумир кастрирован, обработан, чипирован, вакцинирован.Кумир интеллигентнейший спокойнейший благороднейший пёс! Кумир находится в приюте печатники.Ладит со всеми, невозмутим, спокоен и уравновешен!Очень ориентирован на человека, идеально…

Тима 3,5 года. Раменки МО.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Тим кастрирован, привит, имеется ветпаспорт.Дружелюбный собакен, переживший предательство.Спокойно находит общий язык с любым животным. Желательно для пристройства в частный дом. ​Телефон для связи: 8…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….