Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг.

Москва и Московская область, другие города

Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)
Привита , обработана, паспорт.
Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая несуетливая

Романтичная девушка с выразительными глазами и пушистыми ушками — это наша Найда.

Найдочка очень деликатная, но не равнодушная к почесушкам персикового пузика, Найда позитивно и философски относится ко всем переменам в ее жизни. Постепенно забывает ужасы голодной жизни у нерадивых хозяев, сдавших ее в приют.

Это собака — компаньон для неспешной прогулки. Легко идет на поводке и внимательно слушает монологи хозяина на любые темы. Готова поддержать разговор и посочувствовать. Понимает с полуслова и не навязывает своё общение. Любит детей и взрослых, немногословна, спокойно реагирует на других животных, хотя может приревновать. В общем, мечта, а не собака.

Можно познакомиться в любой день! Найда ждёт вас.

Обязательное условие — пройти онлайн обучение по уникальной программе «DogМатика Собака из приюта «Гвардия» с обучением. Программа поможет найти общий язык с питомцем и предотвратить проблемы поведения уже в самом начале совместной жизни. Это очень важно именно для собак со сложной судьбой.

(до 16:00 просьба писать смс, потом могу ответить на звонок)

​Телефон для связи: 8 (926) 229 93 22 Лариса. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Дана 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Вы полюбите её с первого взгляда, а она ответит Вам вдвойне. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой. Дана…

Мокко 3 месяца. Москва.

Вес 6,5 кг. Мокко жизнерадостный и в меру активный ребенок.Любит быть рядом с людьми и ходит хвостиком рядом.Отлично уживается с собакой, любит играть. Ладит с другими животными. Живет в квартире….

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Элвис 4 года. МО.

Рост 60 см. Вес 26 кг. Элвис Курцхаар. Привит, кастрирован, чипирован. Имеет ветпаспорт. Отдадим в добрые ответственные руки красивого умного мальчика.Добрейший, ласковый, нежный и игривый малыш.Можно гладить с утра до…

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Альма 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 42 см. Вес 18 кг. Москва и область. Эта красавица в маске запоминается с первого мгновения своим магнетическим взглядом. В нем все — надежда, мудрость не по годам, нежная…