Бублик 5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг.

Бублик достаточно смышленый щенок, за последний месяц он многому научился, например, кушать по команде, играть в мяч и канатик. Взбирается на горки и прыгает через кольцо и барьеры на площадке для собак. Ладит с собаками и всегда рад поиграть с ними.

Ходит в туалет по-большому на улице, по-маленькому либо дома на пеленки, либо на улице. Гуляет 3 раза в день, может спокойно оставаться один дома между прогулками. Быстро запоминает новые команды.
Привит. Ладит с животными.

Телефон для связи: 8 (977) 533 14 99 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.Дружелюбная с сородичами, не проявляет…

Персик 1,3 года. Москва.

Персик очень интересный пëс. Мальчик умный, спокойный, хорошо обучаемый. Ласковый, весëлый, готов охранять свою семью. Персик привит, кастрирован, среднего размера. История его спасения тяжëлая. В Астрахани, где много собак убивают,…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Марта 1 год. Балашиха МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Молодая собачка среднего размера. Больше расти не будет.Очень умная, спокойная, контактная, ласковая, орентированна на человека, любит почесушки и тактильный контакт.Немного пугливая, не доминирующяя.Легко поддаётся…

Лана 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Знакомьтесь, Лана!Самая обаятельная и привлекательная.Лана крайне уравновешена, в отличии от своих братьев и сестер. Она по-особенному вслушивается в мои слова (особенно когда я ругаюсь) и анализирует весь…

Ева 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Трогательная и чутка девочка в поисках своих родителей.Еве важно быть в центре внимания и заниматься всем-всем со своим хозяином вместе. Ева очень любит друзей (котов и других…

Жасмин 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жасмин молодая красотка, и девушка с характером. Прекрасно гуляет на поводке и знает много команд, но скрывает свои таланты….

Вовик 3 года. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Вовик ищет семью. Ростом как корги, ласковый, как кошка! Очень контактный, милый, забавный, ласковый, игривый. Привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в добрые…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…