Ася 1 год. Москва.

Дома!!!

Варя 2 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 13 кг. Собака, девочка по клички Варя. Привита ,стерилизованна . Очень общительная ,весёлая. Сейчас живёт на вольерной передержке.Очень ждёт своего хозяина. Пристраивается желательно в частный сектор….

Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг. Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться…

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…

Орешек 2 года. Москва.

Рост 50 см. Орешек, 2021 г.р., кобелёк , метис ротвейлера. Обработан, привит, кастрирован. Классный пацан, умный, сообразительный, уверенный в себе, с необыкновенно выразительными глазами.Этот пес имеет выдержанный характер, не эмоционален,…

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Будулай 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 80 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Будулай ищет семью! Этот пёс долго бродяжничал по Дмитровскому округу МО. Все про него писали в…

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…

Кнопа 6 месяцев. Балашиха МО.

Ищем лучших мам и пап для прекрасной девочки Кнопы. Метис лайки, родилась 15.08.2023 г., вакцинирована, чипирована. Очень активная, ласковая, игривая егоза. Хорошо гуляет на поводке, но пока ещё в процессе…

Чарли 2,5-3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Чарли. Сука. Здорова, привита, чипирована, стерильна, абсолютно готова к пристройству.Сейчас находится на квартирной передержке в МО.Умная, энергичная, желающая обучаться и соответствовать Вашим высоким требованиям…