Бэлла 2 месяца. Москва.

Дома!!!

Туман 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Туман необычайно активный. веселый и жизнерадостный пес.Необычайной красоты и прекрасным характером.Ищет ответственных людей.Имеет особенности развития, особенность. которая никак не мешает ему…

Хлоя 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Хлоя очень забавная собачка.. Веселая, жизнерадостная, игривая как с людьми, так и с сородичами, абсолютно наивная и бесхитростная. Если…

Ричард 3 года. Москва.

Рост 45-50см. Вес 25 кг. Идеальный пес для частного дома, для семьи с активным образом жизни. Очень добрый пес, активный, не агрессивный, очень любит прогулки. Отлично ладит с другими животными….

Джуля 3-4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Джуленьке примерно 3-4 года. Девонька станет прекрасным компаньоном для взрослых людей, с такой подругой вам никогда не будет скучно и одиноко , красотка немного…

Джоник 9 месяцев. Москва.

Кличка Джонник. Привит, есть паспорт. Добрый, веселый парень, очень понятливый, обучаем командам , быстро все понимает. С детьми и другими животными на отлично, не конфликтный. Телефон для связи: 8 (967)…

Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг. Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень…

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Скай 2 года. Москва.

Вес 26 кг. Ищет дом прекрасный мальчишка. Кличка Скай. Кастрирован и привит, есть ветпаспорт. По характеру добрый, отзывчивый, игривый в меру доверчивый и спокойный, любопытный и ладит с людьми. Любит…