Вольт 3 месяца. Щелково МО.

Дома!!!


Жорж 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Обработан, вакцинирован, кастрированЖорж невероятно добрый пёс! И это его беда… Как часто бывает собакам, совершенно не предназначенным для охраны бестолковые люди отводят место в…

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Лили 2 месяца. Домодедово МО.

ВЕс 4-5 кг. Лили нежная,скромная девочка.. которая еще не поняла что обнимашки это круто и в этом ей надо помочь))Не смотря на меланхоличный вид,  ребенок интересуется окружающими ее вещами и…

Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке…

Тео 10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Ищет дом чудесный малыш Тео. Привит, от паразитов обработан , кастрирован .Малыш очень добрый, ласковый, общительный.Рад знакомству со всеми.Очень любит ласку.Хорошо уживается с другими…

Филипп 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35-40 кг. Москва и МО!!!Ищу дом для милого Филиппа.Привит. Есть ветпаспорт. Кастрирован. Весёлый и умный Филипп ищет дом.Щенком был найден на улице со своими братом и…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…

Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг. Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень…