Дейл 4 месяца. Москва.

Дома!!! 29.04.22

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Бэль 2,5 года. Москва.

Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Белый метис лабрадора Бэль в добрые руки.Яркая красавица Бэль ищет дом. Метис лабрадора.Здорова, привита, есть ветпаспорт, стерилизована.Бэль активная, дружелюбная по отношению к…

Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около…

Шуня 3 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Дратути! Меня выбросили в пакете на обочину дороги… мне было очень страшно и одиноко, мне было голодно и холодно. Но случилось чудо, меня…

Рэй 7 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Очаровательное чудо ищет своих самых лучших родителей Застенчивый и скромный ребенок, без капли агрессии.Отличный вариант для квартиры, мальчишка будет среднего размера . Подружится с…

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Лиска 3 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 20 кг. Солнечная девочка лисонька ищет семью.Привита ,стерилизована, очень робкая, застенчивая девочка, дома ничего не портит , терпит 3 разовый выгул , но можно перевести  и …