Дэни 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг.

Красавец Дэни в поисках семьи.
Здоров, привит, кастрирован, есть ветпаспорт.
Прекрасный парень, добрый, ласковый, любознательный, преданный и любящий. Отлично ладит с другими собаками, котами и детьми. Ходит на поводке, выгул терпит.
Будет прекрасный другом и компаньоном.
Звоните, покажем , расскажем.

​Телефон для связи: 8 (925) 792 45 10 Марина. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Стеша 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Лиза 10 месяцев. Москва.

Вес 23 кг. Метис акиты Лиза в добрые руки.Ждёт самых лучших родителей красавица Лиза — метис акиты!Молодая, среднего размера.Собака здорова, стерилизована, привита, обработана и имеет ветпаспорт.Очень ориентирована на человека, социализирована.Знает…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…