Лиза 10 месяцев. Москва.

Вес 23 кг.

Метис акиты Лиза в добрые руки.
Ждёт самых лучших родителей красавица Лиза — метис акиты!
Молодая, среднего размера.
Собака здорова, стерилизована, привита, обработана и имеет ветпаспорт.
Очень ориентирована на человека, социализирована.
Знает команды. Ласкуша с людьми.
В отношении с другими собаками — лидер.
Отдается единственным животным в семью.
Проживает в домашних условиях.
В дар.

​Телефон для связи: 8 (925) 200 14 62 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мирра 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Мирра — родник нежности и ласки. У нас прекрасный фотограф, но ни одно фото или видео не передаст душу этой собаки…

Жорж 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Обработан, вакцинирован, кастрированЖорж невероятно добрый пёс! И это его беда… Как часто бывает собакам, совершенно не предназначенным для охраны бестолковые люди отводят место в…

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…

Альма 3,5 года. Москва.

Предлагаю Вашему вниманию нежную девочку Альму. Девочка трёхлапка, но это ей абсолютно никак не мешает радоваться жизни и любить людей. Любознательная, в меру активная, дружит с собачками и котиками. В…

Зара 1,5-2 года. Москва.

Рост 35 см. Зарочка утонченная и воспитанная аристократка, прекрасно ладит с собратьями, настоящее сокровище, чудесная Собака с золотым характером собака- душа и настоящий компаньон очень умная при первом же знакомстве…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…