Лайма 8 месяцев. Москва.

Лайма Дома!!! 30.12.21

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…

Боцман 2 года. Клин МО.

Рост 25 см. Вес 12 кг. Боцман очень нежный и весёлый мальчик. Боцман спасён с Украины, у него была сложная судьба, но несмотря ни на что он остался добрым и…

Кнопа 6 месяцев. Балашиха МО.

Ищем лучших мам и пап для прекрасной девочки Кнопы. Метис лайки, родилась 15.08.2023 г., вакцинирована, чипирована. Очень активная, ласковая, игривая егоза. Хорошо гуляет на поводке, но пока ещё в процессе…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг. Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины….

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …