Лейла 8-10 лет. МО.

Дома!!!

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …

Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около…

Нуар 11 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко. Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт с людьми. Нуар…

Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень…

Лола 4 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Лола Обработана. Привита.Имеется паспорт.К пелёнке приучена.В меру активный ребенок.Мамин хвостик. Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке…

Джим 6 месяцев. Москва.

Красивый подросток, метис терьера, Джим находится в поисках семьи. Очень достойный пёс, ласковый, человекоориентированный, умный. Собака среднего размера, по колено. Хвостик купирован. Прекрасно ходит на поводке, общается с собратьями, изучает…

Добрыня 1,3 года. Рязань.

Рост 70 см. Вес 30 кг. !!!Отдадим в теплый вольер!!! Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем. Добрыня (метис кангала). Добрыня Мега добрый и очень коммуникабельный парень , любит абсолютно  всех!…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Бакс 1 год. Москва.

Рост 35 см. Бакс или Бани, он же Багз Банни, он же просто хороший парень, плод любви хаски с мимолетным увлечением, юный и неиспорченный дворянин ! Хороший, добрый, воспитанный, дружелюбный…